Поставка халатов
Начальная цена828 651,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 865,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000129
ИКЗ
261300800576830230100100620011414244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965450-8163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 2 034,67 ₽ | 81 386,8 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 2 034,67 ₽ | 81 386,8 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 2 034,67 ₽ | 20 346,7 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 034,67 ₽ | 61 040,1 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 2 034,67 ₽ | 20 346,7 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 034,67 ₽ | 61 040,1 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 2 034,67 ₽ | 81 386,8 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 26 Штука | 2 114,67 ₽ | 54 981,42 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 114,67 ₽ | 63 440,1 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 114,67 ₽ | 63 440,1 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 114,67 ₽ | 63 440,1 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 27 Штука | 2 114,67 ₽ | 57 096,09 ₽ |
| 13 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 2 983 ₽ | 14 915 ₽ |
| 14 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 2 983 ₽ | 14 915 ₽ |
| 15 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 2 983 ₽ | 29 830 ₽ |
| 16 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 2 983 ₽ | 29 830 ₽ |
| 17 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 2 983 ₽ | 29 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ