Поставка саженцев деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой
Начальная цена1 747 983,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 479,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 798,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000130
ИКЗ
261300800576830230100100860020210244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Маховская Майя Романовна, 7-937-1268078, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бобовник анагировидный¶Laburnum anagyroides¶ 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 5 Штука | 25 596,67 ₽ | 127 983,35 ₽ |
| 2 | Береза бумажная Betula papyrifera 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 30 Штука | 28 066,67 ₽ | 842 000,1 ₽ |
| 3 | Тюльпанное дерево¶Liriodendron tulipifera¶ 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 12 766,67 ₽ | 127 666,7 ₽ |
| 4 | Акация розовая Robinia hispida 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Ирга Ламарка Amelanchier lamarckii 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 21 133,33 ₽ | 211 333,3 ₽ |
| 6 | Вишня мелкопильчатая Кику-Шидаре Prunus serrulata Kiku-Shidare 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 39 900 ₽ | 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ