Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту канализационной-насосной станции ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки» (в части установки технологического оборудования с пусконаладочными работами и внутренней отделкой помещений)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0725100000226000131 опубликован 25.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261300800576830230100101680044322243
Начальная цена15 909 317,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 093,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 772 795,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0725100000226000131
ИКЗ
261300800576830230100101680044322243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"

ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Давыденко Татьяна Владимировна, 7-8512-220907, info@tinaki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту канализационной-насосной станции ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки» (в части установки технологического оборудования с пусконаладочными работами и внутренн...
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица15 909 317,28 ₽15 909 317,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы