Поставка телефонных аппаратов

Электронный аукцион № 0725100000226000133 опубликован 27.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 261300800576830230100100990012630244
Начальная цена197 841,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 784,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000133
ИКЗ
261300800576830230100100990012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"

ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Крыль Александр Сергеевич, 8-903378-7736, info@tinaki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
8 Штука6 802,76 ₽54 422,08 ₽
2
Телефонный аппарат
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
25 Штука2 454,43 ₽61 360,75 ₽
3
Телефонный аппарат
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
20 Штука4 102,91 ₽82 058,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы