Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена46 423,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 642,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000134
ИКЗ
261300800576830230100100830022219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 8-8512-220887, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 180 Пара (2 шт.) | 88,27 ₽ | 15 888,6 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 216 Пара (2 шт.) | 88,27 ₽ | 19 066,32 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 84 Пара (2 шт.) | 88,27 ₽ | 7 414,68 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 12 Пара (2 шт.) | 168,93 ₽ | 2 027,16 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 12 Пара (2 шт.) | 168,93 ₽ | 2 027,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ