Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.
Начальная цена5 318 162,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 181,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 531 816,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000135
ИКЗ
261300800576830230100100480022825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дьяков Владимир Владимирович, 7-8512-220900, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 65 Штука | 37 736,67 ₽ | 2 452 883,55 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 62 286,67 ₽ | 249 146,68 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Штука | 78 367,33 ₽ | 705 305,97 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 13 Штука | 146 986,67 ₽ | 1 910 826,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ