Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорно-конденсаторных блоков вентиляции клуба-столовой на территории Федерального бюджетного учреждения Центра реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Тинаки"

Электронный аукцион № 0725100000226000136 опубликован 28.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261300800576830230100100420033312244
Начальная цена436 771,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 677,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000136
ИКЗ
261300800576830230100100420033312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"

ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Покоев Алексей Алексеевич, 8-988174-3076, info@tinaki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица436 771,5 ₽436 771,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ