Поставка специальной одежды (головные уборы)
Начальная цена14 744,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 474,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000137
ИКЗ
261300800576830230100100370011419244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 7-8512-220887, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 471,53 ₽ | 943,06 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 29 Штука | 425,8 ₽ | 12 348,2 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 484,34 ₽ | 1 453,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ