Разработка проектно-сметной документации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена4 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 499 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил № 2 НМЦК.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxТЗ№4+на+проектирование+Тинаки+СП484+и+новый+СП3+(2026).docТЗ№4+на+проектирование+Тинаки+СП484+и+новый+СП3+(2026).docПриложение 3. Требование к содержанию, составу заявки (4).docxПриложение 3. Требование к содержанию, составу заявки-2.docxИзвещение -ПСД.docxИзвещение -ПСД - 2.docxРешение Заказчика.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000138
ИКЗ
261300800576830230100101750017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Князевский Денис Владимирович, 8-8512-220896, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 999 000 ₽ | 4 999 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ