Поставка средств индивидуальной защиты.
Начальная цена115 831,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 583,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000139
ИКЗ
261300800576830230100101270013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
414042, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул. Санаторная, зд. 7а
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 8-8512-220887, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавник защитный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 44 Пара (2 шт.) | 824,2 ₽ | 36 264,8 ₽ |
| 2 | Нарукавник защитный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 44 Пара (2 шт.) | 220,57 ₽ | 9 705,08 ₽ |
| 3 | Защитная каска 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 735,27 ₽ | 15 617,43 ₽ |
| 4 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | 3 343,75 ₽ | 30 093,75 ₽ |
| 5 | Подшлемник сварщика 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 463,63 ₽ | 1 463,63 ₽ |
| 6 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 180 Штука | 126,04 ₽ | 22 687,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ