Поставка посуды столовой
Начальная цена837 498,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 874,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000087
ИКЗ
261431201915643120100100370010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Тарелка глубокая 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 800 Штука | 116 ₽ | 92 800 ₽ |
| 2 | 2. Тарелка плоская 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 400 Штука | 130 ₽ | 182 000 ₽ |
| 3 | 3. Тарелка плоская 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 900 Штука | 85,67 ₽ | 77 103 ₽ |
| 4 | 4. Салатник 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 800 Штука | 130 ₽ | 234 000 ₽ |
| 5 | 5. Чашка чайная 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 000 Штука | 115 ₽ | 115 000 ₽ |
| 6 | 6. Креманка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 170 Штука | 59,33 ₽ | 10 086,1 ₽ |
| 7 | 7. Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 2 000 Штука | 50 ₽ | 100 000 ₽ |
| 8 | 8. Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 80 Штука | 69,33 ₽ | 5 546,4 ₽ |
| 9 | 9. Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | 91,33 ₽ | 4 566,5 ₽ |
| 10 | 10. Бульонница 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 30 Штука | 321,67 ₽ | 9 650,1 ₽ |
| 11 | 11. Пиала 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 22 Штука | 306,67 ₽ | 6 746,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ