Поставка бакалейной продукции

Электронный аукцион № 0740100000126000088 опубликован 30.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261431201915643120100100340080000244
Начальная цена9 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000088
ИКЗ
261431201915643120100100340080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм40,33 ₽40,33 ₽
2
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм56 ₽56 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм32,33 ₽32,33 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм50 ₽50 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм42 ₽42 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм41 ₽41 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм40 ₽40 ₽
8
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм32,67 ₽32,67 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 755 ₽1 755 ₽
10
Чай зелёный (неферментированный)
10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 755 ₽1 755 ₽
11
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр120 ₽120 ₽
12
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
Килограмм121 ₽121 ₽
13
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм31,33 ₽31,33 ₽
14
Конфеты глазированные
10.82.22.145 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с марципановыми, ореховыми и пралиновыми корпусами
Килограмм973,33 ₽973,33 ₽
15
Конфеты глазированные
10.82.22.145 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с марципановыми, ореховыми и пралиновыми корпусами
Килограмм710 ₽710 ₽
16
Конфеты глазированные
10.82.22.135 Конфеты шоколадные с грильяжными корпусами и корпусами на карамельной основе
Килограмм745 ₽745 ₽
17
Конфеты глазированные
10.82.22.143 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с кремовыми и сбивными корпусами
Килограмм660 ₽660 ₽
18
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
Килограмм733,33 ₽733,33 ₽
19
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
Килограмм941,67 ₽941,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы