Поставка рыбы, рыбной продукции и морепродуктов
Начальная цена11 045 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 552 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000094
ИКЗ
261431201915643120100100340100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Зубатка пестрая мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 6 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Икра зернистая 10.20.26.112 Икра лососевых рыб | Килограмм | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | Килограмм | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 10 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | Килограмм | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Рыба морская соленая и пряного посола 10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди) | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ