Поставка глубинных штанговых насосов для минеральной скважины № 4
Начальная цена395 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 782,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000095
ИКЗ
261431201915643120100101550012813244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глубинный штанговый насос 28.13.12.120 Насосы плунжерные | 2 Штука | 197 825 ₽ | 395 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ