Поставка мешков полимерных
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000096
ИКЗ
261431201915643120100100500012222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 51,07 ₽ | 51,07 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 110,37 ₽ | 110,37 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 260,7 ₽ | 260,7 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 642,7 ₽ | 642,7 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 524,73 ₽ | 524,73 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 269,63 ₽ | 269,63 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Штука | 32,67 ₽ | 32,67 ₽ |
| 8 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Штука | 67,53 ₽ | 67,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ