Поставка мороженого
Начальная цена2 004 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000097
ИКЗ
261431201915643120100100660030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 57,32 ₽ | 57,32 ₽ |
| 2 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 52,39 ₽ | 52,39 ₽ |
| 3 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 55,4 ₽ | 55,4 ₽ |
| 4 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 57,25 ₽ | 57,25 ₽ |
| 5 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 62,7 ₽ | 62,7 ₽ |
| 6 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 63,53 ₽ | 63,53 ₽ |
| 7 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 62,05 ₽ | 62,05 ₽ |
| 8 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 77,88 ₽ | 77,88 ₽ |
| 9 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Штука | 83,17 ₽ | 83,17 ₽ |
| 10 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | Килограмм | 535,77 ₽ | 535,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ