Поставка тактильных схем (мнемосхем) и указателей (табличек)
Начальная цена800 005,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000100
ИКЗ
261431201915643120100101510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 132 733,67 ₽ | 663 668,35 ₽ |
| 2 | Тактильный указатель (табличка) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 871,88 ₽ | 125 550,72 ₽ |
| 3 | Тактильный указатель (табличка) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 224,72 ₽ | 10 786,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ