Поставка продукции соковой, воды питьевой упакованной, напитков безалкогольных, кваса
Начальная цена1 365 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000101
ИКЗ
261431201915643120100100660040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 47,67 ₽ | 47,67 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 5 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 47,67 ₽ | 47,67 ₽ |
| 6 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 7 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 12 | Квас 11.07.19.121 Квасы | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 13 | Квас 11.07.19.121 Квасы | Штука | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
| 14 | Напиток безалкогольный в ассортименте 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ