Поставка одноразовой посуды

Электронный аукцион № 0740100000126000103 опубликован 18.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261431201915643120100100520012229244
Начальная цена408 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000103
ИКЗ
261431201915643120100100520012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Штука4,59 ₽4,59 ₽
2
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Штука1,57 ₽1,57 ₽
3
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Штука1,43 ₽1,43 ₽
4
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Штука3,79 ₽3,79 ₽
5
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
Штука4,79 ₽4,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы