Поставка продукции нефтеперерабатывающей промышленности (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000106
ИКЗ
261431201915643120100100270031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть автозаправочных станций, расположенная в черте города Кирова, Кировской области и в радиусе 30 км от с. Бурмакино, с.п. Бурмакинское, м. р-н Кирово-Чепецкий, Кировская область с возможностью заправки по маршруту движения транспорта Заказчика (город Киров – с. Бурмакино, с.п. Бурмакинское, м. р-н Кирово-Чепецкий, Кировская область)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,61 ₽ | 96,61 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 102,71 ₽ | 102,71 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,87 ₽ | 97,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ