Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» ТР ТС 011/2011 в форме периодического технического освидетельствования лифтов
Начальная цена105 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740100000126000109
ИКЗ
261431201915643120100101090017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
ИНН-КПП
4312019156 - 431201001
Почтовый адрес
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Местонахождение
Кировская область, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Бурмакинское, с Бурмакино
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУ Центр реабилитации СФР «Вятские Увалы»
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Фетисова Светлана Юрьевна, 8-83361-68131, torgi@vyatuval.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» ТР ТС 011/2011 в форме периодического технического освидетельствования лифтов 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 105 400 ₽ | 105 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ