Поставка хлеба и булочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000801 опубликован 21.07.2026, 07:22 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091440000244
Начальная цена9 949 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 499,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 994 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000801
ИКЗ
263434523643843450100100091440000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам из перечня (Приложения № 5, № 6 к настоящему Контракту), указанным в Заявке. Заказчик в одной Заявке указывает все адреса поставки Товара
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм62,56 ₽62,56 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм101,82 ₽101,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы