Поставка масла подсолнечного
Начальная цена3 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 362 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000805
ИКЗ
263434523643843450100100091430000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
610050, Кировская обл, г Киров, ул Производственная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 610021, Кировская обл, Киров г, Производственная ул, Производственная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Производственная, д.18
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мосеев Алексей Анатольевич, 7-8332-629394, mkukpisp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)