Поставка свежих овощей
Начальная цена6 012 993,6 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 59 528,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 601 299,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000807
ИКЗ
263434523643843450100100091480000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Весенняя, д.60а.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 49,67 ₽ | 49,67 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 54,67 ₽ | 54,67 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)