Оказание услуг по освобождению объектов внешнего благоустройства на улично-дорожной сети города Кирова

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000810 опубликован 22.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263434528856343450100100750014941244
Начальная цена1 729 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 299 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000810
ИКЗ
263434528856343450100100750014941244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть в границах муниципального образования «Город Киров» в соответствии с заданиями (заявками) Заказчика
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по освобождению объектов внешнего благоустройства на улично-дорожной сети: перемещение в пределах административных границ муниципального образования «Город Киров» предметов общей массой до 3,5 тонн.
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 000 ₽4 000 ₽
2
Оказание услуг по освобождению объектов внешнего благоустройства на улично-дорожной сети: перемещение в пределах административных границ муниципального образования «Город Киров» предметов общей массой от 3,5 тонн до 50...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 000 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы