Оказание услуг по организации и проведению Форума общественных активистов

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000815 опубликован 22.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263434800553443450100100240018230244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000815
ИКЗ
263434800553443450100100240018230244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом/Дворец культуры (конкретное место согласовывается с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Форума общественных активистов
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы