Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок с предоставлением контейнеров
Начальная цена1 812 457,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 124,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 245,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000816
ИКЗ
263434700449643450100100300018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский район. Адреса контейнерных площадок, на которых располагаются контейнеры, определяются Заказчиком в соответствии с Реестром мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 1 812 457,8 ₽ | 1 812 457,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ