выполнение работ по текущему ремонту фасада здания

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000818 опубликован 22.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263434702787043450100100040014399244
Начальная цена9 392 004,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 920,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 939 200,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 281 760,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000818
ИКЗ
263434702787043450100100040014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту фасада здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 392 004,9 ₽9 392 004,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы