Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Кирова
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000821
ИКЗ
263434528856343450100100780017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика – место предоставления проектов организации дорожного движения. Выполнение работ по месту нахождения Подрядчика. При необходимости выезд на место нахождения объекта.
Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Кирова 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Километр; тысяча метров | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проектированию и микромоделированию светофорных объектов (мероприятия по организации работы светофорных объектов (включая изменение режимов, введение регулирования, координацию и адаптивное управлени... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ