Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок с предоставлением контейнеров

Электронный аукцион № 0740300000126000823 опубликован 23.07.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 263434900358643450100100360018129244
Начальная цена5 443 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 431,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544 316,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000823
ИКЗ
263434900358643450100100360018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Нововятский район. Адресные ориентиры расположения контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов (далее – ТКО), определяются Заказчиком в соответствии с реестром мест (площадок) накопления ТКО.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок с предоставлением контейнеров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц1 360 791 ₽5 443 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы