Выполнение работ по монтажу конструкций (информационных стендов)
Начальная цена194 134,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 413,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000826
ИКЗ
263434529583543450100100140014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «Город Киров». Адресный список мест монтажа информационных стендов в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1).
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу конструкций (информационных стендов) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 224 Условная единица | 866,67 ₽ | 194 134,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ