Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000830 опубликован 23.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263434534276443450100100170041920244
Начальная цена430 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000830
ИКЗ
263434534276443450100100170041920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) в черте муниципального образования «Город Киров».
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,74 ₽78,74 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,46 ₽86,46 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр92,36 ₽92,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы