Поставка изделий макаронных
Начальная цена2 302 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000833
ИКЗ
263434523643843450100100091520000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Производственная, 18
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ