Поставка консервированной продукции
Начальная цена3 055 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000834
ИКЗ
263434523643843450100100091530000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Производственная, д.18
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 2 | Ананасы консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Манго консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 4 | Персики консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 374 ₽ | 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ