Поставка свежих фруктов
Начальная цена7 502 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000838
ИКЗ
263434523643843450100100091490000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Весенняя, д.60а.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ