Поставка скамеек и кашпо в целях благоустройства площади в ЖК «Знак», расположенной на общественной территории, Ленинский район, города Кирова
Начальная цена855 116,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 511,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000840
ИКЗ
263434601296043450100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
, Ленинский район, общественная территория в районе площади ЖК «Знак» (конкретное место по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 943,53 ₽ | 113 887,06 ₽ |
| 2 | Скамья 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 34 041,86 ₽ | 102 125,58 ₽ |
| 3 | Кашпо 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 127 820,78 ₽ | 639 103,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ