Поставка морепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000842 опубликован 27.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091560000244
Начальная цена1 272 237 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 722,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 223,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000842
ИКЗ
263434523643843450100100091560000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дзержинского, д.44.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
Килограмм276,33 ₽276,33 ₽
2
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
Килограмм591,67 ₽591,67 ₽
3
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
Килограмм330 ₽330 ₽
4
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
Килограмм490 ₽490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы