Поставка молока сгущенного
Начальная цена5 110 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 107,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 511 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000851
ИКЗ
263434523643843450100100091620000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, 44
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 334,33 ₽ | 334,33 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 391 ₽ | 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ