Поставка печенья

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000855 опубликован 28.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091600000244
Начальная цена1 183 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 836,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 366,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000855
ИКЗ
263434523643843450100100091600000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Производственная, д.18.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм192,33 ₽192,33 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм242,67 ₽242,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы