Выполнение работ по монтажу, демонтажу полиграфических материалов
Начальная цена115 918,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 591,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000861
ИКЗ
263434529583543450100100240024329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение № 1) и заявкой Заказчика с указанием конкретных мест выполнения работ.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу, демонтажу полиграфических материалов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 112,18 Час | 1 033,33 ₽ | 115 918,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ