Поставка свежих овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000862 опубликован 29.07.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091720000244
Начальная цена547 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000862
ИКЗ
263434523643843450100100091720000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Весенняя, д.60а.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
Килограмм155 ₽155 ₽
2
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
Килограмм470 ₽470 ₽
3
Редис
01.13.49.130 Редис
Килограмм180 ₽180 ₽
4
Перец сладкий свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм330 ₽330 ₽
5
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
Килограмм200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы