Поставка бакалейной продукции
Начальная цена1 676 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 766 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000863
ИКЗ
263434523643843450100100091500000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Производственная,18.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кокосовая стружка 10.41.41.191 Жмых и прочие остатки пищевые твердые, полученные при экстракции прочих растительных масел | Килограмм | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 2 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Корица молотая 10.84.23.110 Корица обработанная | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 9 | Мак пищевой 01.11.99.120 Семена масличного мака | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | Килограмм | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ