Поставка бакалейной продукции
Начальная цена3 649 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 493,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 939,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000864
ИКЗ
263434523643843450100100091510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. о. город Киров, г. Киров, ул. Производственная,18.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 62,67 ₽ | 62,67 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 43,67 ₽ | 43,67 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 74,33 ₽ | 74,33 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 62,67 ₽ | 62,67 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 169,33 ₽ | 169,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)