Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000867 опубликован 30.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263434529583543450100100250041812244
Начальная цена141 305,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 130,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000867
ИКЗ
263434529583543450100100250041812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
место доставки результата оказания услуг. Изготовление полиграфических материалов осуществляется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
12,72 Квадратный метр562 ₽7 149,99 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
45,63 Квадратный метр562 ₽25 645,18 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,8 Квадратный метр562 ₽8 876,79 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
31,39 Квадратный метр562 ₽17 639,78 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
31,39 Квадратный метр562 ₽17 639,78 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,1 Квадратный метр562 ₽8 484,46 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,52 Квадратный метр562 ₽8 725,05 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,52 Квадратный метр562 ₽8 725,05 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,15 Квадратный метр562 ₽8 512,61 ₽
10
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15,47 Квадратный метр562 ₽8 694,7 ₽
11
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7,04 Квадратный метр562 ₽3 956,2 ₽
12
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9,52 Квадратный метр562 ₽5 348,84 ₽
13
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3,46 Квадратный метр562 ₽1 947,33 ₽
14
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18 Квадратный метр553,33 ₽9 959,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы