Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000870 опубликован 30.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263434703621943450100100070014391244
Начальная цена8 093 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 80 124 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 809 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 242 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000870
ИКЗ
263434703621943450100100070014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 093 333,33 ₽8 093 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы