Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена82 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000885
ИКЗ
263434703142943450100100200021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 10 км от местонахождения Заказчика. Перечень АЗС (Приложение № 2) предоставляется Поставщиком вместе с подписанным контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,55 ₽ | 79,55 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,67 ₽ | 84,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ