Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой (День Города)

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000886 опубликован 03.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263434529583543450100100250051812244
Начальная цена48 163,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 816,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000886
ИКЗ
263434529583543450100100250051812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
место доставки результата оказания услуг. Изготовление полиграфических материалов осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой (День Города)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50,34 Квадратный метр562 ₽28 291,08 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой (День Города)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
17,68 Квадратный метр562 ₽9 936,16 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов с социальной и городской тематикой (День Города)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
17,68 Квадратный метр562 ₽9 936,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы