Поставка продуктов без глютена
Начальная цена425 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 258,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000888
ИКЗ
263434523643843450100100091780000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Производственная, д.18.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлебцы хрустящие 10.72.11.130 Хрустящие хлебцы | Килограмм | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ