Поставка рыбы
Начальная цена9 003 178,45 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 89 131,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 317,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000892
ИКЗ
263434523643843450100100091810000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, ул. Дзержинского, 44.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 763,33 ₽ | 763,33 ₽ |
| 6 | Пресервы рыбные 10.20.25.120 Пресервы рыбные | Килограмм | 421,67 ₽ | 421,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ