Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 669 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 691,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000909
ИКЗ
263434528856343450100100020021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) на территории муниципального образования «Город Киров». Перечень АЗС, на которых будет осуществляться отпуск товара, предоставляется Поставщиком вместе с подписанным контрактом
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 815 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 886 830 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 9 540 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 782 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ